Руническая чистка

Аватар пользователя ledy.louise_1469
Луиза

Ведунья. Экстрасенс.

Таролог, Рунолог, Мастер Рейки Иггдрасиль, Кундалини Рейки, Нумеролог

Ароматерапевт, Косметолог, Консультант по методу Сильва 

 

Направление специализации:

Диагностика проблем, ситуаций, здоровья, отношений, наличия порч, лярв, магических воздействий. 

Энергоцелительство, энергокоррекция. Энергетические чистки с помощью рун, свечей, биоэнергетики, космоэнергетики, деревенской магии. Гармонизация отношений, здоровья, психического и энергетического состояния. 

Диагностика, просмотр любых, всевозможных ситуаций, событий, отношений на картах Таро  (опыт работы с Таро 12 лет)

Обучаю Таро

Составляю рунические формулы и ставы по запросам (любые сферы жизни)

Магические, рунические защиты, обереги.

 

Описание: 

В результате рунической чистки убираются лярвы, подселенцы, порчи, сглазы, энерго-информационные паразиты, выравнивается энергополе человека. Одной чистки может быть не достаточно, но обычно не более трех.

Изображение: 
Рейтинг: 
0
Нет голосов
Длительность: 
30 мин
Цена: 
$50

Мантра вечной молодости: ритуал для восстановления и приумножения красоты

Мантры — короткие выражения, которые произносятся на санскрите и являются аналогами коротких молитв. Во время их чтения активизируются мощнейшие вибрации, которые запускают необходимую программу. Для женщин очень важно быть всегда молодыми, выглядеть привлекательно, поэтому им, прежде всего, будет интересна мантра вечной молодости. Всего лишь несколько слов, регулярно повторяемые определенное количество раз, запускают процессы оздоровления, омоложения и приумножения красоты.

Наиболее популярная и эффективная мантра вечной молодости состоит всего из нескольких слов: «ИСКА ТОНГА ФИИН».

Это короткое словосочетание обладает мощнейшей силой, если читать его ежедневно, после пробуждения и перед отходом ко сну 108 раз. Важное условие — нельзя пропускать ни одного дня. Сделайте прочтение мантры своей полезной привычкой, выделите на нее время утром и вечером, во имя красоты и молодости, и результат не заставит себя ждать. На начальном этапе можно читать мантру меньшее количество раз, но оно обязательно должно быть кратным 3. Рекомендуется произносить мантру, повернувшись лицом к восходу солнца, утром на рассвете «заклинания» действуют особо эффективно. Во время чтения древней молитвы сконцентрируйтесь на гармонии души и тела, своей обворожительности, магнетизме, представляйте, как с каждым днем вы становитесь моложе и очаровательнее.

Чтобы усилить эффект мантры, можно дополнить ее произношение магическим ритуалом. В чем его суть?

Подготовьте 2 стакана чистой воды. Возьмите один из них и повторяйте мантру нужное количество раз. Как известно, вода способна впитывать всю информацию, соответственно, таким способом мы готовим волшебный омолаживающий эликсир. Закончив повторение словоформы, выпейте всю воду из стакана и прочувствуйте, как тело наполняется божественным светом и через него проходит мощный поток энергии. Второй стакан с водой незамедлительно заморозьте. Вечером следует достать приготовленный лед, переложить в чистую посуду, и протирать кубиками лицо, тело, шею. Если в емкости осталась подтаявшая вода, промокните в ней ватный диск и еще раз протрите кожу. Прилягте на кровать, накройте лицо мягким полотенцем или отрезком натуральной ткани и расслабьтесь хотя бы на 5 минут, отвлекшись от будничных хлопот, представляя, как ваше тело омолаживается, вы сбрасываете с себя всю усталость, с каждым днем становитесь красивее, свежее и привлекательнее.

 

Читать мантру вечной молодости можно также «заговаривая» свои любимые косметические средства, что многократно усилит их эффективность.

Постарайтесь настроить себя на позитивное мышление, искорените из своей жизни такие негативные чувства, как злость, зависть, и это поможет вам развиваться духовно, подкрепив эффект мантры вечной молодости.

Энергетическая чистка

Изабелла

Магистр современной Космоэнергетики, Мастер Рун, Мастер Рейки Усуи-Риохо, Мастер зороастризма, Мастер Рейки-Иггдрасиль, Мастер кармической коррекции.

Таролог, нумеролог, хиромант, консультант метода «Диагностика предназначения и коррекция судьбы» Натальи Ладини и психологического портрета по арканам Таро Алиции Хшановской.

Краниосакральный терапевт, специалист по массажу (классический, энергетический, специальный — антицеллюлитный, детский, лечебный, вакуумный, баночный, лимфодренажный, медовый, гигиенический, испанский).

Описание: 

Энергетическая чистка — это сеанс, направленный на восстановление энергетики, устранение пробоев и деформаций поля, которые возникли вследствие стрессов, негативных эмоций (страх, ненависть, обида), чужеродных воздействий (порча, сглаз, проклятие), после операции. Энергетическая чистка также позволяет убрать:

  • убрать негативные программы и обещания;
  • облегчить родовую нагрузку;
  • убрать ненужные привязки к людям (бывшим половым партнерам, умершим людям);
  • снять «не снимаемые» воздействия - в том числе ритуальные порчи на смерть и магию Вуду;
  • очистить чакральные сферы;
  • очистить карму Рода и решить проблемы, которые из поколения в поколение передаются по Роду (например, алкоголизм у мужчин, несчастливая женская доля);
  • очистить реинкарнационную и личную карму.

При чистке восстаналивается энергетика, улучшается общее самочувствие и здоровье. Освобождается большое количество энергии, которая помогает в развитии человека и осознании истинных целей в жизни. Сеансы дают возможность начать жить иначе и иначе взглянуть на мир.

Энергетическая чистка проводится:

  • очно;
  • дистанционно (по фотографии).

Дистанционная работа ничем не отличается от работы в присутствии пациента - работа проводится с энергетическим фантомом, поэтмоу, территориальное местонахождение человека не играет роли. В энергетическом плане не существует расстояния.

Работа проводится потоками энергий высокого спектра: пласт за пластом прорабатывается энергополе и тонкие тела человека.

Первый сеанс - поверхностный. Последующие чистки - это работа на более глубоких энергослоях, очищение кармы, снятие воздействий как с пациента, так и с его Рода. На последней сеансе ставится защита на проведенную чистку от энергетических ударов - работа с энергополем человека продолжается еще 2 месяца: энергоструктура продолжает очищаться.

Курс энергетических чисток состоит из 4-6 сеансов. Сессии проводятся ежедневно, без перерывов.

Во время курса чисток не рекомендуется употреблять:

  • мясо;
  • кофе;
  • табачные изделия;
  • алкоголь.

Показано:

  • облегченно питаться;
  • выпивать не менее 1,5 литра питьевой воды (без газа) - это облегчит выводшлаков и токсинов;
  • сократить общение.
Изображение: 
Рейтинг: 
0
Нет голосов
Длительность: 
30 мин
Цена: 
$30

Закрытие геопатогенных зон

Изабелла

Магистр современной Космоэнергетики, Мастер Рун, Мастер Рейки Усуи-Риохо, Мастер зороастризма, Мастер Рейки-Иггдрасиль, Мастер кармической коррекции.

Таролог, нумеролог, хиромант, консультант метода «Диагностика предназначения и коррекция судьбы» Натальи Ладини и психологического портрета по арканам Таро Алиции Хшановской.

Краниосакральный терапевт, специалист по массажу (классический, энергетический, специальный — антицеллюлитный, детский, лечебный, вакуумный, баночный, лимфодренажный, медовый, гигиенический, испанский).

Описание: 

Геопатогенные зоны – энергия, излучаемая из глубин Земли. Геопатогенные зоны присутствуют на нашей планете везде, в любой точке пространства независимо от высоты. Люди их не видят, но хорошо чувствуют, если долгое время находятся в такой зоне.

Геопатогенные зоны оказывают вредное воздействие на организм человека, поэтому необходимо знать, где такие зоны расположены.
Наиболее опасны для здоровья человека пересечения границ зон, так называемые узлы. Они могут быть разного знака, положительные узлы способны отдавать человеку энергию, а отрицательные отбирают её. Но те и другие узлы геопатогенных зон могут вызвать у людей неприятные ощущения и быть причиной заболеваний.

Долгое пребывание в узлах геопатогенной зоны вредно, особенно, если этот узел находится у изголовья кровати или на стуле, кресле, диване, где человек находится продолжительное время в период сна или отдыха. Локальная геопатогенная зона своей отрицательной энергетикой подавляет любую жизнедеятельность.

Существует множество локальных геопатогенных зон (ГПЗ), которые отрицательно действуют на здоровье человека. К примеру, если зона проходит по изголовью кровати, развиваются инсульт, опухоли мозга, в ногах - воспаление суставов, варикозное расширение вен, в области живота - рак желудка, болезни печени, кишечника и т. п.

3 из 4 кроватей стоят над геопатогенными зонами, что не только делает сон гораздо менее приятным и эффективным, но и со временем крайне негативно сказывается на здоровье.

Самые первые симптомы проявления вредного влияния геопатогенной зоны любого вида у человека, лежащего в ней головой – это головные боли, бессонница, головокружение, кошмарные сны, просыпание с чувством наличия опасности, повышенная возбудимость. Человек, не выведенный из ГПЗ зоны, не будет вылечен, а болезнь будет прогрессировать, проявляясь своими новыми качествами.

Медики часто связывают наличие головных болей и бессонницы с психическим возбуждением и страхом, что сон не наступит. Но если, у вас, нет никаких поводов нервничать, а вы плохо спите, стынете, – это указывает на то, что вы находитесь в ГПЗ. Неожиданное головокружение, и появление в глазах «зайчиков» говорит о том, что человек находился в ГПЗ, а затем выходит из нее.

Некоторые специалисты утверждают, – что каждый пятый человек находится в той или иной разновидности ГПЗ. 0б этом можно судить и по количеству людей, обращающихся к врачам по поводу головной боли и бессонницы. Например, по данным, приведенным, в середине 80-х годов нашего столетия на наличие головных болей и бессонницу жаловались: в США около 20 млн. человек (8% населения), в ФРГ 7 млн. чел. (12% населения) и во Франции 9 млн. чел. (16% населения).

 

Изображение: 
Рейтинг: 
0
Нет голосов
Длительность: 
0 мин
Цена: 
$0

Чистка помещения (квартиры, дачи, магазина, офиса)

Изабелла

Магистр современной Космоэнергетики, Мастер Рун, Мастер Рейки Усуи-Риохо, Мастер зороастризма, Мастер Рейки-Иггдрасиль, Мастер кармической коррекции.

Таролог, нумеролог, хиромант, консультант метода «Диагностика предназначения и коррекция судьбы» Натальи Ладини и психологического портрета по арканам Таро Алиции Хшановской.

Краниосакральный терапевт, специалист по массажу (классический, энергетический, специальный — антицеллюлитный, детский, лечебный, вакуумный, баночный, лимфодренажный, медовый, гигиенический, испанский).

Описание: 

 Ответьте на вопросы:

1. Когда вы заходите домой, бывает так, что на вас резко наваливается усталось и ленность?

2. Бывает и так, что боковым зрением вы видите как что то мелькает у вас сбоку или за спиной?

3. Вы утром просыпаетесь уставшие и разбитые, как будто не отдыхали? ( всегда или время от времени, это не важно в данный момент)

4. Бывает ли так, что дома никого нет, а вы слышите звуки, стук и понимаете что они раздаются в вашей квартире?

5. У вас плохо растут цветы?

6. Бывает ли такое, что вы дома ругаетесь со своими близкими, а выходя за пределы квартиры, вы успокаиваетась и за пределами квартиры ссоры не возникают?

7. Были ли в вашей квартире случаи самоубийства, насильственной смерти или тяжелой и продолжительной болезни с литальным исходом?

8. Если у вас дома есть кошка или собака, бывает что они сидят и долго смотрят в одну точку? (Или могут бегать и играть с кем-то невидимым)

Результаты:

Если вы хотя бы на 3 вопроса ответили «Да», то вам обязательно надо провести энергетическое очищение жилья.

Изображение: 
Рейтинг: 
0
Нет голосов
Длительность: 
0 мин
Цена: 
$0

Регрессивная терапия прошлых воплощений

Изабелла

Магистр современной Космоэнергетики, Мастер Рун, Мастер Рейки Усуи-Риохо, Мастер зороастризма, Мастер Рейки-Иггдрасиль, Мастер кармической коррекции.

Таролог, нумеролог, хиромант, консультант метода «Диагностика предназначения и коррекция судьбы» Натальи Ладини и психологического портрета по арканам Таро Алиции Хшановской.

Краниосакральный терапевт, специалист по массажу (классический, энергетический, специальный — антицеллюлитный, детский, лечебный, вакуумный, баночный, лимфодренажный, медовый, гигиенический, испанский).

Описание: 

Описание

Изображение: 
Рейтинг: 
0
Нет голосов
Длительность: 
0 мин
Цена: 
$0

Регрессия

Изабелла

Магистр современной Космоэнергетики, Мастер Рун, Мастер Рейки Усуи-Риохо, Мастер зороастризма, Мастер Рейки-Иггдрасиль, Мастер кармической коррекции.

Таролог, нумеролог, хиромант, консультант метода «Диагностика предназначения и коррекция судьбы» Натальи Ладини и психологического портрета по арканам Таро Алиции Хшановской.

Краниосакральный терапевт, специалист по массажу (классический, энергетический, специальный — антицеллюлитный, детский, лечебный, вакуумный, баночный, лимфодренажный, медовый, гигиенический, испанский).

Описание: 

Описание

Изображение: 
Рейтинг: 
10
Средний: 10 (1 голос)
Длительность: 
0 мин
Цена: 
$0