Мантра вечной молодости: ритуал для восстановления и приумножения красоты

Мантры — короткие выражения, которые произносятся на санскрите и являются аналогами коротких молитв. Во время их чтения активизируются мощнейшие вибрации, которые запускают необходимую программу. Для женщин очень важно быть всегда молодыми, выглядеть привлекательно, поэтому им, прежде всего, будет интересна мантра вечной молодости. Всего лишь несколько слов, регулярно повторяемые определенное количество раз, запускают процессы оздоровления, омоложения и приумножения красоты.

Наиболее популярная и эффективная мантра вечной молодости состоит всего из нескольких слов: «ИСКА ТОНГА ФИИН».

Это короткое словосочетание обладает мощнейшей силой, если читать его ежедневно, после пробуждения и перед отходом ко сну 108 раз. Важное условие — нельзя пропускать ни одного дня. Сделайте прочтение мантры своей полезной привычкой, выделите на нее время утром и вечером, во имя красоты и молодости, и результат не заставит себя ждать. На начальном этапе можно читать мантру меньшее количество раз, но оно обязательно должно быть кратным 3. Рекомендуется произносить мантру, повернувшись лицом к восходу солнца, утром на рассвете «заклинания» действуют особо эффективно. Во время чтения древней молитвы сконцентрируйтесь на гармонии души и тела, своей обворожительности, магнетизме, представляйте, как с каждым днем вы становитесь моложе и очаровательнее.

Чтобы усилить эффект мантры, можно дополнить ее произношение магическим ритуалом. В чем его суть?

Подготовьте 2 стакана чистой воды. Возьмите один из них и повторяйте мантру нужное количество раз. Как известно, вода способна впитывать всю информацию, соответственно, таким способом мы готовим волшебный омолаживающий эликсир. Закончив повторение словоформы, выпейте всю воду из стакана и прочувствуйте, как тело наполняется божественным светом и через него проходит мощный поток энергии. Второй стакан с водой незамедлительно заморозьте. Вечером следует достать приготовленный лед, переложить в чистую посуду, и протирать кубиками лицо, тело, шею. Если в емкости осталась подтаявшая вода, промокните в ней ватный диск и еще раз протрите кожу. Прилягте на кровать, накройте лицо мягким полотенцем или отрезком натуральной ткани и расслабьтесь хотя бы на 5 минут, отвлекшись от будничных хлопот, представляя, как ваше тело омолаживается, вы сбрасываете с себя всю усталость, с каждым днем становитесь красивее, свежее и привлекательнее.

 

Читать мантру вечной молодости можно также «заговаривая» свои любимые косметические средства, что многократно усилит их эффективность.

Постарайтесь настроить себя на позитивное мышление, искорените из своей жизни такие негативные чувства, как злость, зависть, и это поможет вам развиваться духовно, подкрепив эффект мантры вечной молодости.

Исцеляющие мантры: как правильно пропевать и проговаривать?

Мантры — это особые звуковые молитвы из духовно-восточных практик. В такой способ индуисты и буддисты общаются с Богом. Но, кроме того, что мантры помогают в медитациях, есть еще и тематические мантры, использумые в разных жизненных ситуациях. Например, есть мантры исцеления от болезней. Именно о них и пойдет речь в этой статье.

Как работают мантры?

Мощность звукового воздействия настолько сильна для человеческого уха, что словом, действительно, можно как благословить, так и уничтожить. И благословение, и проклятие обладает колоссальной силой. И это уже неоднократно доказывалось учеными по всему миру.

Мантры позволяют создавать необходимые вибрации для установления связи с нужным божеством. В отличие от молитвы, она не имеет конкретного пожелания или просьбы. Ее пропевание открывает выход к источнику конкретной энергии и позволяет человеку подключиться к этому источнику. Последним может быть святой, Будда или вся Вселенная.

Особенность мантр в их ритмичности и певучести. Они формируются на определенных «ключах звуков». Когда человек их произносит, он становится способным воздействовать на сознание и энергетику.

В тибетской практике мантры сочетаются с траволечением, массажами и дыхательными гимнастиками, потому что мантры исцеления от болезней — это мощнейший метод по исцелении души и тела.

Какие мантры помогают в лечении заболеваний?

Одни из самых популярных исцеляющих мантр — это биджа-мантры, они содержат звук-корень, который передает звук всего мантропения. Они одни из самых сильных, поскольку способны «бить» прямо в суть. Биджа-мантры нужно практиковать осторожно, соблюдая уважение к божествам. Все биджа-мантры – это мантры исцеления от болезней. Но для каждого конкретного заболевания стоит подбирать определенную мантру. Например, ХУМ позволяет создать вокруг органа защитную оболочку. Это огненная мантра, которая исцеляет от стресса и негативных эмоций, она поднимает иммунитет и раздувает огонь пищеварения. А вот ХРИМ способна наполнить жизненной силой, нейтрализовать интоксикацию, дать прилив сил. Это биджа-мантра сердца. РАМ – улучшает пищеварение и действует, как огненная защитная мантра. КЩРАУМ помогает справиться с нервозностью и стрессом, убираем фобии и агрессию.

Есть еще мантры исцеления от болезней, пропеваемые к конкретным божественным эманациям. Например, это мантры к Белой Таре. Это одно из божеств, связанных со здоровьем. Также мантры исцеления от болезней поют богине Кали. Можно петь мантры за здоровье богу Шиве, Вишну, богиням Лакшми и Дурге.

Такие знаменитые мантры, как Гаятри-мантра и ОМ, тоже считаются мантрами исцеления и защиты от болезней.

У человека, регулярно практикующего мантры, меняется энергетика. Соответственно, он становится более здоровым и наполненным энергией.